Автономная Теплоэнергетическая Компания

Должники
Тарифы Способы оплаты

Новости компании

10.10.2023

Новороссийские студенты побывали на котельной города-героя

Новороссийские студенты побывали на котельной города-героя

В рамках очереднoго, восьмого по счету фестиваля «Вместе ярче» в сентябре проходили различные мероприятия. В том числе с участием студентов профильных вузов, которые в будущем могут стать тепловиками. Совместно с ГКУ КК «Агентство ТЭК» одно из таких мероприятий прошло и в Новороссийске.

Более 50 ребят посетили Новороссийские тепловые сети. Они учатся по профильным специальностям в ГБПОУ КК «Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения», ГАПОУ КК «Новороссийский колледж строительства и экономики» и ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум».

Начальник сетевого района «Южный» Наталья Федяева начала экскурсию с посещения котельной, суммарная производительность которой составляет 416,8 Гкал/час, подробно и понятно описала работу всех основных производственных узлов котельного зала, помещения дымососов и деаэраторов и щита управления.

В аварийно-диспетчерской службе начальник Наталья Пелькина рассказала, как поступают обращения граждан через приложение «Мой Новороссийск» и каким образом обрабатываются заявки.

Студенты увидели, как работают котлы, происходит их капитальный ремонт и подготовка к осенне-зимнему отопительному периоду. Кроме того, у ребят была возможность наблюдать действие операторов в щитовой.

 

Более подробно с мероприятием можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/wall-211170431_415

 

Возврат к списку

Наши
УСЛУГИ