Автономная Теплоэнергетическая Компания

Должники
Тарифы Способы оплаты

Новости компании

23.11.2023

Тепловики подарят жителям региона бесплатную горячую воду и тепло

Тепловики подарят жителям региона бесплатную горячую воду и тепло

Коммунальщики призывают начинать новый год без долгов и получать кэшбэк на оплату ресурсов

     Новогоднюю акцию объявили коммунальщики Новороссийска, Абинска, Гулькевичей,Тимашевска и Майкопа. Она касается прямых абонентов АТЭК, которые вовремя оплачивают квитанции, либо погасили все свои долги.
     Если потребитель является должником, у него есть уникальная возможность полностью списать пеню, если она не является предметом судебного спора. Для этого нужно до конца декабря полностью оплатить всю сумму долга и сообщить об этом в офис теплосетей (служба сбыта).

     Также между участниками акции будет распределено 30 призов в виде кэшбэка по 3000 рублей в счет будущей оплаты горячей воды и отопления. Кэшбэк могут получить, не имеющие задолженности, которые заранее оплатили в счет текущего потребления ресурсовза декабрь 3000 рублей.
     Призовые гигакалории потребители смогут увидеть уже в квитанциях за январь 2024 С подробностями о проведении акции «Новогодний кэшбэк» можно ознакомиться на сайтах ao-atek.ru и novgrc.ru.

     Организатор акции - АО «АТЭК». Информация об Акции, условиях и правилах проведения, а также об итогах проведения Акции размещается на сайте организатора, а также в квитанциях на оплату. Акция проводится на территории Новороссийска, Майкопа, Тимашевска, Абинска, Гулькевичи. Акция носит исключительно рекламный характер, не является лотереей, не основана на рисках, не требует внесение отдельной платы за участие, призовой фонд формируется за счет средств организатора Акции. Участие в Акции не является обязательным.

Возврат к списку

Наши
УСЛУГИ