Автономная Теплоэнергетическая Компания

Должники
Тарифы Способы оплаты

Плановые отключения горячей воды в Краснодаре с апреля по август 2019

23.04.2019

Плановые отключения горячей воды в Краснодаре с апреля по август 2019


Район № котельной в Т.1 Наименование источника ТЭ № п/п ЦТП Наименование и адрес ЦТП, ИТП, ПНС Останов на ремонт (прекращение теплоснабжения) Дата гидравлических испытаний Пуск оборудования (возобновление теплоснабжения) Дата предъявления комиссии
1 2 3
4 5 6 7 8


Эксплуатационный район №1





ЭР № 1
ЭР № 1 Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 1 ЦТП-117 по ул. им. Тюляева, 7/4 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 2 ЦТП-118 по ул. Сормовская, 114/3 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 3 ЦТП-119 по ул. Приозёрная, 9/1 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 4 ЦТП-119/1 по ул. Приозёрная, 4/1 ( 1 КМР ) 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 5 ЦТП-120 по ул. Сормовская, 177/2 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 6 ЦТП-121 по ул. Сормовская, 173/1 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 7 ЦТП-122 по ул. им. Тюляева, 31/1 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 8 ЦТП-123 по ул. Уральская, 164/3 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 9 ЦТП-124 по ул. Уральская, 156 ( 2 КМР ) 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 10 ЦТП-125 по ул. Сормовская, 169/1 ( 2 КМР ) 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 11 ЦТП-126 по ул.Симферопольская, 42/2 (2 КМР) 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 12 ЦТП-127 по ул. Уральская, 115/3 ( 2 КМР ) 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 13 ЦТП-128 по ул. им. Тюляева, 8/2 ( 3 КМР ) 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 14 ЦТП-129 по ул. им. Тюляева, 22/1 ( 3 КМР ) 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 15 ЦТП-130 по ул. им. 30-й Иркутской Дивизии, 13/3 ( 3 КМР ) 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 16 ЦТП-131 по ул. Уральская, 184/3 ( 4 КМР ) 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 17 ЦТП-132 по ул. Уральская, 202/1 ( 4 КМР ) 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 18 ЦТП-133 по ул. Сормовская, 189/3 ( 4 КМР ) 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 19 ЦТП-134 по ул. Сормовская, 203/1 ( 4 КМР ) 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 20 ЦТП-135 по ул. Сормовская, 183/2 ( 3 КМР ) 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 21 ЦТП-136 ул. Уральская, 158/а 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 22 ЦТП-137 по ул. 2-я Заречная, 104/2 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 23 ЦТП-138 по ул. Сормовская, 9/3 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 24 ЦТП-139 по ул. Сормовская, 12/13 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК» 25 ЦТП- ул. Новая, 9 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»
ИТП по ул. Онежская, 7 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»
ИТП по ул. им. Тюляева, 15 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»
ПНС на ул. им. Лавочкина 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»
ТК-28 ул. Сормовская, 171/1 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
ЭР № 1 Паропровод «ТЭЦ-Теплотехник»

17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 27.08.2019
ЭР № 1
Паропровод «ТЭЦ-Теплотехник» 26 ЦТП по ул. Уральская, 81Б. 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019
ЭР № 1
ЭР № 1 Теплосеть «ТЭЦ-Почтовый микрорайон»

17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 29.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Почтовый микрорайон» 27 ЦТП-101 по ул. им. Игнатова, 27/2 ( 1 ПМР ) 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 29.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Почтовый микрорайон» 28 ЦТП-102 по ул. им. Дмитрия Благоева, 11/1 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 29.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Почтовый микрорайон» 29 ЦТП-102/1 по ул. им. Игнатова, 4/5 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 29.08.2019
ЭР № 1
ЭР № 1 Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»

17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 29.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки» 30 ЦТП-106 по ул. им. Айвазовского, 97 ( кв. 1055) 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 29.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки» 31 ЦТП-107 по ул. им. Айвазовского, 110/3 ( кв. 1056) 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 29.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки» 32 ЦТП-108 по ул. им. Стасова, 153/1 ( кв. 1057) 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 29.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки» 33 ЦТП-109 по ул. Старокубанская, 115/1 ( кв. 1058) 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 29.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки» 34 ЦТП-110 по ул. им. Стасова, 142/2 ( кв. 1058а) 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 29.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки» 35 ЦТП-111 по ул. Ставропольская, 155/2 (кв.1061) 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 29.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки» 36 ЦТП-112 по ул. Ставропольская, 185/3 (кв. 1061а) 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 29.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки» 37 ЦТП-113 по ул. им. Димитрова, 131/3 ( кв. 1062) 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 30.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки» 38 ЦТП-114 по ул. им. Селезнева, 86/3 (кв. 1069/1) 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 30.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки» 39 ЦТП-115 по ул. им. Стасова, 167/1 ( кв. 1069/2) 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 30.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки» 40 ЦТП-116 по ул. Ставропольская, 201/2 (кв. 1070) 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 30.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки» 41 ЦТП-116/1 по ул. Старокубанская, 127/3 ( кв. 1070) 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 30.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки» 42 ЦТП-134/1 по ул. Ставропольская, 213/2 (кв. 1070) 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 30.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки» 43 ЦТП-135/1 по ул. им. Селезнева, 216/2 ( кв. 1070) 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 30.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»
ИТП по ул. Старокубанская, 125 (кв. 1070) 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 30.08.2019
ЭР № 1
ЭР № 1 Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города» 44 ЦТП по ул. Октябрьская, 67 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города» 45 ЦТП по ул. им. Гудимы, 21/2 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города» 46 ЦТП по ул. им. Гудимы, 64/2 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города» 47 ЦТП по ул. Гимназическая, 60/2 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города» 48 ЦТП по ул. Красноармейская, 39/2 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города» 49 ЦТП по ул. Красноармейская, 17/1 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города» 50 ЦТП-301 по ул. им. Гудимы, 54/2 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города» 51 ЦТП по ул. Гимназическая, 40/1 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города» 52 ЦТП по ул. Мира, 34/3 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города» 53 ЦТП-303 по ул. Рашпилевкая, 34/1 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города» 54 ЦТП по ул. Кубанская Набережная, 52/3 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города» 55 ЦТП по ул. им. Красина, 3/6 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города» 56 ЦТП по ул. им. Красина, 2 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города» 57 ЦТП по ул. Короткая, 6 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»
ИТП по ул. Гимназическая, 24 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»
ИТП по ул. им. Гоголя, 65 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»
ИТП по ул. Красная, 1 (Крайпсихбольница) 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города» 58 ЦТП по ул. Мира, 53 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
ЭР № 1
Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города» 59 ЦТП по ул. им. Кирова, 50/1 17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019


Карасунский ЭР







КЭР Район № 2





КЭР 1 Котельная по ул. Трудовой Славы, 32

17.06.2019 (по графику остановки ТЭЦ) 18.06.2019г. - 22.06.2019г. 01.07.2019 29.05.2019г.
КЭР 2 Котельная по ул. им. Невкипелого, 25/1

17.06.2019 (по графику остановки ТЭЦ) 18.06.2019г. - 22.06.2019г. 01.07.2019 29.05.2019г.
КЭР 2 Котельная по ул. им. Невкипелого, 25/1 60 ЦТП-103 (№1) по ул. им. Невкипелого, 27/2 17.06.2019 (по графику остановки ТЭЦ) 18.06.2019г. - 22.06.2019г. 01.07.2019 29.05.2019г.
КЭР 2 Котельная по ул. им. Невкипелого, 25/1 61 ЦТП-104 (№2) по ул. им. Невкипелого, 15/1 17.06.2019 (по графику остановки ТЭЦ) 18.06.2019г. - 22.06.2019г. 01.07.2019 29.05.2019г.
КЭР 2 Котельная по ул. им. Невкипелого, 25/1 62 ЦТП-105 (№3) по ул. Гидростроителей,13/1 17.06.2019 (по графику остановки ТЭЦ) 18.06.2019г. - 22.06.2019г. 01.07.2019 29.05.2019г.
КЭР 3 Котельная по пр. им. Крупской, 2/2 (пос.Пашковский)

29.07.2019 31.07.2019г. - 07.08.2019г. 12.08.2019 14.08.2019г.
КЭР 4 Котельная по ул. им. Гагарина, 9/1 п. Знаменский

03.06.2019 05.06.2019г. - 13.06.2019г. 17.06.2019 19.06.2019г.
КЭР 5 Котельная по ул. Садовая - ул. Новая, 2/49 п. Зональный

13.05.2019 15.05.2019г. - 22.05.2019г. 27.05.2019 29.05.2019г.
КЭР 6 Котельная по ул. Сормовская, 167/1

13.05.2019 15.05.2019г. - 22.05.2019г. 27.05.2019 29.05.2019г.
КЭР 7 Котельная по ул. им. Евдокии Бершанской, 404/3 в пос. Пашковском.

13.06.2019 17.06.2019г. - 24.06.2019г. 27.06.2019 29.05.2019г.
КЭР 8 Котельная по ул. им. Гоголя,60/2 в пос. Пашковском

12.08.2019 14.08.2019г. - 21.08.2019г. 26.08.2019 28.08.2019г.
КЭР 9 Котельная по ул. Шипкинская, 5 п. Производственного подсобного хозяйства биофабрики

03.06.2019 05.06.2019г. - 13.06.2019г. 17.06.2019 19.06.2019г.
КЭР 10 Котельная пос. Индустриальный по ул. Дорожная, 20

13.06.2019 17.06.2019г. - 24.06.2019г. 27.06.2019 29.05.2019г.
КЭР 144 Котельная по ул. им. Шевченко, 222/1 (СШ № 86) ст-ца Старокорсунская

22.04.2019 24.04.2019г. - 30.05.2019г. 06.05.2019 08.05.2019г.
КЭР 145 Котельная по ул. Уральская, 149 (станц. ж/д Пашковская)

22.04.2019 24.04.2019г. - 30.05.2019г. 06.05.2019 08.05.2019г.
КЭР
ТС ПАО Агрокомбинат "Тепличный" 63 ЦТП по ул. Буковая,10 в х. им. Ленина 01.07.2019 03.07.2019г. - 10.07.2019г. 15.07.2019 17.07.2019г.
КЭР 156 Котельная по ул. Заводская, 36

20.05.2019 22.05.2019г. - 29.05.2019г. 03.06.2019 05.06.2019г.


КЭР Район № 3





КЭР 11 Котельная по ул. им. Айвазовского, 97 (консервация)

консервация консервация консервация консервация
КЭР 12 Котельная по ул. Воронежская, 40/3

01.07.2019 03.07.2019г. - 10.07.2019г. 15.07.2019 17.07.2019г.
КЭР 13 Котельная по пр. 5-й Артельный, 23/1

13.05.2019 15.05.2019г. - 22.05.2019г. 27.05.2019 29.05.2019г.
КЭР 14 Котельная по ул. Пионерская, 38, стр. 1

12.08.2019 14.08.2019г. - 21.08.2019г. 26.08.2019 28.08.2019г.
КЭР 15 Котельная по ул. Свободная, 53

22.07.2019 24.07.2019г. - 31.07.2019г. 05.08.2019 07.08.2019г.
КЭР 16 Котельная по ул. Свободная, 76/2

29.07.2019 31.07.2019г. - 07.08.2019г. 12.08.2019 14.08.2019г.
КЭР 17 Котельная по ул. Ставропольская, 214

15.04.2019 17.04.2019г. - 24.04.2019г. 29.04.2019 30.04.2019г.
КЭР 18 Котельная по проезду 1-й им. Стасова, 4

29.07.2019 31.07.2019г. - 07.08.2019г. 12.08.2019 14.08.2019г.
КЭР 19 Котельная по ул. Майкопская, 7/2

15.04.2019 17.04.2019г. - 24.04.2019г. 29.04.2019 30.04.2019г.
КЭР 20 Котельная по ул. им. Захарова, 35/2

12.08.2019 14.08.2019г. - 21.08.2019г. 26.08.2019 28.08.2019г.
КЭР 21 Котельная по ул. Песчаная, 9/3

01.07.2019 03.07.2019г. - 10.07.2019г. 15.07.2019 17.07.2019г.
КЭР 22 Котельная по ул. им. Красина, 2 (ТЭЦ КРЭС ЦГ) (в режиме ЦТП)

17.06.2019 17.06.2019 01.07.2019 26.08.2019
КЭР 23 Котельная по ул. им. Пушкина, 51

17.06.2019 (по графику остановки ТЭЦ) 17.06.2019г. - 22.06.2019г. 01.07.2019 29.05.2019г.
КЭР 24 Котельная по ул. Речная, 1

03.06.2019 05.06.2019г. - 13.06.2019г. 17.06.2019 19.06.2019г.
КЭР 25 Котельная по ул. Речная, 11/2

15.07.2019 17.07.2019г. - 24.07.2019г. 29.07.2019 31.07.2019г.
КЭР 26 Котельная по ул. Химзаводская, 48/2

29.07.2019 31.07.2019г. - 07.08.2019г. 12.08.2019 14.08.2019г.
КЭР 27 Котельная по ул. Южная, 11/1

15.04.2019 17.04.2019г. - 24.04.2019г. 29.04.2019 30.04.2019г.
КЭР 28 Котельная по ул. им. Бородина, 22/1

24.06.2019 26.06.2019г. - 03.07.2019г. 08.07.2019 10,07.2019г.
КЭР 29 Котельная по ул. Новгородская, 15

29.07.2019 31.07.2019г. - 07.08.2019г. 12.08.2019 14.08.2019г.
КЭР 30 Котельная по ул. Новороссийская, 202/2

22.04.2019 24.04.2019г. - 30.05.2019г. 06.05.2019 08.05.2019г.
КЭР 31 Котельная по ул. Таманская, 174

29.07.2019 31.07.2019г. - 07.08.2019г. 12.08.2019 14.08.2019г.
КЭР 32 Котельная по ул. Уральская, 96/1

27.05.2019 29.05.2019г. - 05.06.2019г. 10.06.2019 11.06.2019г.
КЭР 33 Котельная по ул. Ставропольская, 127/1

17.06.2019 19.06.2019г. - 22.06.2019г. 01.07.2019 29.05.2019г.
КЭР 34 Котельная по ул. Алтайская, 2/3

17.06.2019 19.06.2019г. - 22.06.2019г. 01.07.2019 29.05.2019г.
КЭР 35 Котельная по ул. Ставропольская, 47/1

24.06.2019 26.06.2019г. - 03.07.2019г. 08.07.2019 10.07.2019г.
КЭР 36 Котельная по ул. Новороссийская, 11

17.06.2019 19.06.2019г. - 26.06.2019г. 01.07.2019 03.07.2019г.
КЭР 152 Котельная по ул. им. Захарова, 1

17.06.2019 19.06.2019г. - 26.06.2019г. 01.07.2019 03.07.2019г.
КЭР
Тепловая сеть «Эконефть» (Нефтеперегонного завода)

15.04.2019 17.04.2019г. - 24.04.2019г. 29.04.2019 30.04.2019г.


Центральный ЭР







ЦЭР район № 4





ЦЭР 37 Котельная по ул. Красная, 174/4

24.07.2019 29.07.2019г. - 31.07.2019г. 07.08.2019 12.08.2019г.
ЦЭР 38 Котельная по ул. Красная, 198/3

08.05.2019 16.05.2019г. - 17.05.2019г. 22.05.2019 03.06.2019г.
ЦЭР 39 Котельная по ул. Одесская, 40/1

03.07.2019 08.07.2019г. - 10.07.2019г. 17.07.2019 22.07.2019г.
ЦЭР 40 Котельная по ул. Коммунаров, 266/2

22.05.2019 27.05.2019г. - 29.05.2019г. 05.06.2019 10.06.2019г.
ЦЭР 41 Котельная по ул. им. Митрофана Седина, 204

13.06.2019 17.06.2019г. - 19.06.2019г. 27.06.2019 08.07.2019г.
ЦЭР 42 Котельная по ул. Бакинская, 5

07.08.2019 12.08.2019г. - 14.08.2019г. 21.08.2019 26.08.2019г.
ЦЭР 43 Котельная по ул. им. Бабушкина, 283/1

06.08.2019 19.08.2019г. 20.08.2019 04.09.2019г.
ЦЭР 44 Котельная по пр-ду 1-й Ведомственный, 9

14.05.2019 27.05.2019г. 28.05.2019 12.06.2019г.
ЦЭР 45 Котельная по ул. Гаражная, 45

06.08.2019 19.08.2019г. 20.08.2019 04.09.2019г.
ЦЭР 45 Котельная по ул. Гаражная, 45 64 ЦТП по ул. Шоссе Нефтяников, 9/1; 06.08.2019 19.08.2019г. 20.08.2019 04.09.2019г.
ЦЭР 45 Котельная по ул. Гаражная, 45 65 ЦТП по ул. Рашпилевская, 178/3; 06.08.2019 19.08.2019г. 20.08.2019 04.09.2019г.
ЦЭР 45 Котельная по ул. Гаражная, 45
ПНС по ул. Гаврилова, 91 06.08.2019 19.08.2019г. 20.08.2019 04.09.2019г.
ЦЭР 45 Котельная по ул. Гаражная, 45 66 ЦТП по пер. Ключевской, 35 06.08.2019 19.08.2019г. 20.08.2019 04.09.2019г.
ЦЭР 45 Котельная по ул. Гаражная, 45 67 ЦТП по ул. им. Ватутина, 4 06.08.2019 19.08.2019г. 20.08.2019 04.09.2019г.
ЦЭР 46 Котельная по ул. им. Дзержинского, 1/4

06.08.2019 19.08.2019г. 20.08.2019 04.09.2019г.
ЦЭР 47 Котельная по ул. Рашпилевская, 142/2

16.07.2019 29.07.2019г. 30.07.2019 14.08.2019г.
ЦЭР 48 Котельная по ул. Красная, 137/1

16.07.2019 29.07.2019г. 30.07.2019 14.08.2019г.
ЦЭР 49 Котельная по ул. Рашпилевская, 154

16.07.2019 29.07.2019г. 30.07.2019 14.08.2019г.
ЦЭР 50 Котельная по ул. Красная, 165

06.08.2019 19.08.2019г. 20.08.2019 04.09.2019г.
ЦЭР 51 Котельная по ул. Северная, 265/1

02.07.2019 15.07.2019г. 16.07.2019 31.07.2019г.
ЦЭР 52 Котельная по ул. Северная, 269

06.08.2019 19.08.2019г. 20.08.2019 04.09.2019г.
ЦЭР 53 Котельная по ул. Ведомственная, 9

06.08.2019 19.08.2019г. 20.08.2019 04.09.2019г.
ЦЭР 54 Котельная по ул. Гражданская, 4/3

03.07.2019 08.07.2019г. - 10.07.2019г. 17.07.2019 22.07.2019г.
ЦЭР 55 Котельная по ул. им. 40-летия Победы, 14

07.08.2019 12.08.2019г. - 14.08.2019г. 21.08.2019 26.08.2019г.
ЦЭР 56 Котельная по ул. Колхозная, 20/1

15.05.2019 20.05.2019г. - 22.05.2019г. 29.05.2019 03.06.2019г.
ЦЭР 57 Котельная по ул. им. 40-летия Победы, 10/1

05.08.2019 12.08.2019г. - 14.08.2019г. 19.08.2019 26.08.2019г.
ЦЭР 58 Котельная по ул. им. Рылеева, 362

02.07.2019 15.07.2019г. 16.07.2019 31.07.2019г.
ЦЭР 59 Котельная по ул. Гаражная, 77

14.05.2019 27.05.2019г. 28.05.2019 12.06.2019г.
ЦЭР 60 Котельная по ул. Коммунаров, 235

08.05.2019 16.05.2019г. - 17.05.2019г. 22.05.2019 03.06.2019г.
ЦЭР 154 Котельная по ул. Гаражная, 69/1, строение № 3

14.05.2019 27.05.2019г. 28.05.2019 12.06.2019г.
ЦЭР 157 Котельная по ул. им. Кирова, 79/2

16.07.2019 30.09.2019г. 30.07.2019 22.10.2019г.
ЦЭР 158 Котельная по ул. Коммунаров, 150

17.06.2019 18.06.2019г. 01.07.2019 02.07.2019г.
ЦЭР 161 Котельная по ул. Октябрьская, 26/1

17.06.2019 18.06.2019г. 01.07.2019 12.06.2019г.


ЦЭР район № 6





ЦЭР 74 Котельная по ул. Промышленная, 21

13.06.2019 15.06.2019г. 27.06.2019 04.07.2019г.
ЦЭР 74 Котельная по ул. Промышленная, 21 68 ЦТП по ул. Промышленная, 21/15 13.06.2019 15.06.2019г. 27.06.2019 04.07.2019г.
ЦЭР 74 Котельная по ул. Промышленная, 21 69 ЦТП по ул. Новокузнечная, 95, стр. 1 13.06.2019 15.06.2019г. 27.06.2019 04.07.2019г.
ЦЭР 75 Котельная по ул. им. Янковского/ул. Длинная, 108/181

21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 15.07.2019г.
ЦЭР 75 Котельная по ул. им. Янковского/ул. Длинная, 108/181 70 ЦТП по ул. Красная, 156/1 (ЦТП 156/1) 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 15.07.2019г.
ЦЭР 75 Котельная по ул. им. Янковского/ул. Длинная, 108/181 71 ЦТП по ул. Янковского, 151/1 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 15.07.2019г.
ЦЭР 75 Котельная по ул. им. Янковского/ул. Длинная, 108/181 72 ЦТП по ул. Красноармейская, 140 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 15.07.2019г.
ЦЭР 76 Котельная по ул. Промышленная, 38/1

13.06.2019 15.06.2019г. 27.06.2019 04.07.2019г.
ЦЭР 77 Котельная по ул. им. Будённого, 213/1

13.05.2019 14.05.2019г. 27.05.2019 31.05.2019г.
ЦЭР 78 Котельная по ул. им. Володи Головатого, 398

24.06.2019 25.06.2019 08.07.2019 16.07.2019г.
ЦЭР 79 Котельная по ул. Северная, 309

05.08.2019 06.08.2019г. 19.08.2019 30.08.2019г.
ЦЭР 80 Котельная по ул. им. Калинина, 339/3

21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 22.06.2019г.
ЦЭР 81 Котельная по ул. Рашпилевская, 70/1

15.04.2019 22.04.2019г. 29.04.2019 20.05.2019г.
ЦЭР 82 Котельная по ул. им. Чкалова, 75

01.04.2019 08.04.2019г. 15.04.2019 13.05.2019г.
ЦЭР 83 Котельная по ул. им. Чкалова, 91

01.07.2019 08.07.2019г. 15.07.2019 13.08.2019г.
ЦЭР 84 Котельная по ул. Рашпилевская, 64 (в режиме ЦТП)

13.05.2019 13.05.2019 27.05.2019 26.08.2019
ЦЭР 85 Котельная по ул. Базовская, 34

03.06.2019 05.06.2019г. 17.06.2019 7.06.2019г.
ЦЭР 86 Котельная по ул. им. Леваневского, 48/2

15.07.2019 24.07.2019г. 29.07.2019 30.07.2019г.
ЦЭР 87 Котельная по ул. Казачья, 18/1

01.07.2019 10.07.2019г. 15.07.2019 17.07.2019г.
ЦЭР 88 Котельная по ул. Коммунаров, 92

24.06.2019 27.06.2019г. 08.07.2019 28.06.2019г.
ЦЭР 89 Котельная по ул. им. Кутузова, 16/2

01.07.2019 10.07.2019г. 15.07.2019 17.07.2019г.
ЦЭР 90 Котельная по ул. им. Ленина, 90

14.05.2019 23.05.2019г. 28.05.2019 28.05.2019г.
ЦЭР 91 Котельная по ул. Мира, 65

10.06.2019 19.06.2019г. 22.06.2019 24.06.2019г.
ЦЭР 92 Котельная по ул. Карасунская, 108/1

14.05.2019 23.05.2019г. 28.05.2019 28.05.2019г.
ЦЭР 93 Котельная по ул. им. Суворова, 151/1.

14.05.2019 23.05.2019г. 28.05.2019 28.05.2019г.
ЦЭР 94 Котельная по ул. Северная, 564

16.05.2019 29.05.2019г. 30.05.2019 31.05.2019г.
ЦЭР 95 Котельная по ул. им. Леваневского, 82

05.08.2019 07.08.2019г. 19.08.2019 30.08.2019г.
ЦЭР 95 Котельная по ул. им. Леваневского, 82 73 ЦТП по ул. Садовая, 17 05.08.2019 07.08.2019г. 19.08.2019 30.08.2019г.
ЦЭР 95 Котельная по ул. им. Леваневского, 82 74 ЦТП по ул. им. Янковского, 108 05.08.2019 07.08.2019г. 19.08.2019 30.08.2019г.
ЦЭР 96 Котельная по ул. им. Братьев Дроздовых, 22

16.05.2019 29.05.2019г. 30.05.2019 31.05.2019г.
ЦЭР
ТС КРЭС-2 - Молодая роща, (ЗИП-2)

15.04.2019 17.06.2019г. - 16.09.2019г. 16.09.2019 23.09.2019г.
ЦЭР
ТС КРЭС-2 - Молодая роща 75 ЦТП Аврора 07.08.2019 12.08.2019г. - 13.08.2019г. 21.08.2019 26.08.2019г.
ЦЭР
ТС КРЭС-2 - Молодая роща
ПНС по ул. Клубная, 1 07.08.2019 12.08.2019г. - 13.08.2019г. 21.08.2019 26.08.2019г.
ЦЭР
ТС КРЭС-2 - ЗИП-2

15.04.2019 17.06.2019г. - 16.09.2019г. 16.09.2019 23.09.2019г.
ЦЭР
ТС КРЭС-2 - ЗИП-2 76 ЦТП по ул. Механическая, 14/1 07.08.2019 12.08.2019г. - 13.08.2019г. 21.08.2019 26.08.2019г.
ЦЭР
ТЭЦ МЖК "Краснодарский" 77 ЦТП «Кубань» по ул. Железнодорожная, 49 05.08.2019 14.08.2019г. 19.08.2019 19.08.2019г.
ЦЭР
ТЭЦ МЖК "Краснодарский" 78 ЦТП «Авангард» по ул. Железнодорожная, 23/3 05.08.2019 14.08.2019г. 19.08.2019 19.08.2019г.
ЦЭР
ТЭЦ МЖК "Краснодарский" 79 ЦТП по ул. им. Володарского, 10 05.08.2019 14.08.2019г. 19.08.2019 19.08.2019г.
ЦЭР
ТЭЦ МЖК "Краснодарский" 80 ЦТП по ул. 9-го Мая, 48а 05.08.2019 14.08.2019г. 19.08.2019 19.08.2019г.
ЦЭР
Котельная по ул. Путевая, 68а - (ООО "КТИ") ("КубаньТеплоИнжиниринг") 81 ЦТП по ул. Березанская, 88 ООО "Славяне" 15.07.2019 16.07.2019 19.07.2019 05.08.2019г.


Эксплуатационный район № 5





ЭР № 5 61 Котельная пос. Белозерный, 5/5

01.07.2019 02.07.2019г. 15.07.2019 30.08.2019г.
ЭР № 5 62 Котельная по ул. Красных Партизан, 6/14

03.06.2019 04.06.2019г. 17.06.2019 31.07.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1)
ПНС: КСМ-1 (ул. им. Калинина, 1,…..) 03.07.2019 05.07.2019г. 21.07.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1)
ПНС: КСМ-2 (ул. Бойлерная, …..) 03.07.2019 06.07.2019г. 21.07.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1) 82 ЦТП по ул.Красная, 15, 1-е отделение учхоза «Кубань» 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1) 83 ЦТП КСХИ по ул. им. Калинина, 13/52 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1) 84 ЦТП по ул. им. Калинина, 13/63 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1) 85 ЦТП по ул. Азовская, 19 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1) 86 ЦТП по ул. Темрюкская, 69/2 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1) 87 ЦТП -71 по ул. Бульварное кольцо, 23 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1) 88 ЦТП-72 по ул. им. Думенко, 18 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1) 89 ЦТП-73 по ул. Бульвар Платановый, 11. 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1) 90 ЦТП-74 по ул. Бульварное кольцо, 6 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1) 91 ЦТП-75 по ул. 70 лет Октября, 10 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1) 92 ЦТП-76 по ул. Бульварное кольцо, 10/2 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1) 93 ЦТП-77 по ул. 70 лет Октября, 30/1 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1) 94 ЦТП-16 по ул. Рождественская набережная, 5 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1) 95 ЦТП-45 по ул. Рождественская набекрежная, 27 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1) 96 ЦТП-1 по проспекту Чекистов, 1 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 63 Проезд Мирный, 6 (РОК-1) 97 ЦТП-52 по проспекту Чекистов, 31/6 21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 64 Мехлесхоз: котельная по ул. Курганная, 132/2, ст-ца Елизаветинская

18.06.2019 19.06.2019г. 02.07.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 65 Котельная по ул. Славянская, 50/1

21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 66 Котельная пос. Колосистый.

01.07.2019 02.07.2019 15.07.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 67 Котельная по ул. им. Мичурина, 16

23.04.2019 25.04.2019 07.05.2019 07.06.2019г.
ЭР № 5 68 Котельная "Очистные сооружения № 2" по адресу: п/о № 82, ст. Елизаветинская

05.06.2019 06.06.2019г. 19.06.2019 01.08.2019г.
ЭР № 5 69 Котельная по ул. Славянская, 65/1

21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 70 Котельная по ул. им. Толбухина, 85/3

21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 71 Котельгая по ул. Славянская, 89

21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 72 Котельная по ул. Темрюкская, 60/1

21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 73 Котельная по ул. Темрюкская, 68/3

21.05.2019 22.05.2019г. 04.06.2019 19.08.2019г.
ЭР № 5 147 Котельная п. Отделение № 2 АФ «Солнечная», 9/1

01.06.2019 02.06.2019 15.06.2019 19.07.2019г.


Эксплуатационный район № 7





ЭР № 7 97 Котельная по ул. им. Воровского, 180/3

17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 15.07.2019г.
ЭР № 7 97 Котельная по ул. им. Воровского, 180/3 98 ЦТП-507 по ул. им. Тургенева, 177/1 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 15.07.2019г.
ЭР № 7 97 Котельная по ул. им. Воровского, 180/3 99 ЦТП по пр. Красных Партизан, 18 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 15.07.2019г.
ЭР № 7 98 Котельная по ул. им. Воровского, 235

17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 15.07.2019г.
ЭР № 7 99 Котельная по ул. им. Космонавта Гагарина, 15

13.05.2019 14.05.2019 24.05.2019 05.06.2019г.
ЭР № 7 100 Котельная по ул. им. Космонавта Гагарина, 63/1

17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 15.07.2019г.
ЭР № 7 101 Котельная по ул. им. Космонавта Гагарина, 83/1

17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 15.07.2019г.
ЭР № 7 102 Котельная по ул. им. Гастелло, 69/1

17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 15.07.2019г.
ЭР № 7 103 Котельная по ул. им. Ковалева, 16/2

15.07.2019 14.07.2019 29.07.2019 15.08.2019г.
ЭР № 7 104 Котельная по пр. Полевой, 15/1

15.04.2019 14.04.2019 26.04.2019 15.05.2019г.
ЭР № 7 105 Котельная по ул. им. Космонавта Гагарина, 206/1

17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 15.07.2019г.
ЭР № 7 106 Котельная по ул. им. Будённого, 2

27.05.2019 28.05.2019 10.06.2019 30.06.2019г.
ЭР № 7 107 Котельная по ул. им. Дзержинского, 97

20.05.2019 21.05.20198 03.06.2019 15.06.2019г.
ЭР № 7 108 Котельная по ул. Кожевенная, 22

01.07.2019 02.07.2019 15.07.2019 30.07.2019г.
ЭР № 7 109 Котельная по ул. им. Володи Головатого, 148/1

24.06.2019 25.06.2019 08.07.2019 30.07.2019г.
ЭР № 7 110 Котельная по ул. Минская, 118/9 (в режиме ЦТП)

01.07.2019 02.07.2019 15.07.2019 30.07.2019г.
ЭР № 7 111 Котельная по ул. им. Тургенева, 23/1

13.05.2019 04.05.2019 27.05.2019 15.06.2019г.
ЭР № 7 112 Котельная по ул. Фестивальная, 33/1

17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 15.07.2019г.
ЭР № 7 113 Котельнаяя по ул. Рашпилевская, 329/1

17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 15.07.2019г.
ЭР № 7 113 Котельнаяя по ул. Рашпилевская, 329/1 100 ЦТП-202 по ул. им. Тургенева, 211/1 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 15.07.2019г.
ЭР № 7 113 Котельнаяя по ул. Рашпилевская, 329/1 101 ЦТП-203 по ул. им. Тургенева, 148/3 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 15.07.2019г.
ЭР № 7 113 Котельнаяя по ул. Рашпилевская, 329/1 102 ЦТП-204 по ул. им. Тургенева, 199/4 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 15.07.2019г.
ЭР № 7 113 Котельнаяя по ул. Рашпилевская, 329/1 103 ЦТП-205 по ул. им. Дзержинского, 115/2 17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 15.07.2019г.
ЭР № 7 114 Котельная по ул. Рашпилевская, 325/1

17.06.2019 18.06.2019 01.07.2019 15.07.2019г.
ЭР № 7 115 Котельная по ул. 2-я Линия Нефтяников, 12

01.07.2019 02.07.2019 15.07.2019 30.07.2019г.
ЭР № 7 116 Котельная по ул. Свободы, 20/1

01.07.2019 02.07.2019 15.07.2019 30.07.2019г.
ЭР № 7 117 Котельная по ул. Шоссе Нефтяников, 38/3

01.07.2019 02.07.2019 15.07.2019 30.07.2019г.
ЭР № 7 117 Котельная по ул. Шоссе Нефтяников, 38/3 104 ЦТП по ул. им. Федора Лузана, 8/1 01.07.2019 02.07.2019 15.07.2019 30.07.2019г.
ЭР № 7 118 Котельная по проспекту им. К. Образцова, 27

13.05.2019 14.05.2019 27.05.2019 31.05.2019г.
ЭР № 7 119 Котельная по ул. Кожевенная, 44/1

27.05.2019 28.05.2019 10.06.2019 30.06.2019г.
ЭР № 7 120 Котельная по ул. им. Кияшко, 6

15.04.2019 16.04.2019 27.04.2019 15.05.2019г.
ЭР № 7 153 Котельная по ул. им. Каляева, 263

15.04.2019 16.04.2019 27.04.2019 15.05.2019г.


Эксплуатационный район № 8





ЭР № 8 121 Котельная по ул. Российская, 96/1

01.07.2019 04.07.2019 15.07.2019 22.07.2019
ЭР № 8 121 Котельная по ул. Российская, 96/1 105 ЦТП № 2 по ул. им. 40-летия Победы, 69/3 01.07.2019 04.07.2019 15.07.2019 22.07.2019
ЭР № 8 121 Котельная по ул. Российская, 96/1 106 ЦТП № 3 по ул. 40-летия Победы, 146/15 01.07.2019 04.07.2019 15.07.2019 22.07.2019
ЭР № 8 121 Котельная по ул. Российская, 96/1 107 ЦТП № 4 по ул. Российская, 134/3 01.07.2019 04.07.2019 15.07.2019 22.07.2019
ЭР № 8 122 Котельная по ул. Восточно-Кругликовская, 55/4

03.06.2019 06.06.2019 17.06.2019 24.06.2019
ЭР № 8 122 Котельная по ул. Восточно-Кругликовская, 55/4 108 ЦТП № 5 по ул. 1-го Мая, 230 03.06.2019 06.06.2019 17.06.2019 24.06.2019
ЭР № 8 122 Котельная по ул. Восточно-Кругликовская, 55/4 109 ЦТП № 6 ул. 40 лет Победы, 85/1 03.06.2019 06.06.2019 17.06.2019 24.06.2019
ЭР № 8 123 Котельная по ул. Армавирская, 29

15.07.2019 17.07.2019 29.07.2019 05.08.2019
ЭР № 8 123 Котельная по ул. Армавирская, 29 110 ЦТП по ул. Армавирская, 29 15.07.2019 17.07.2019 29.07.2019 05.08.2019
ЭР № 8 124 Котельная ДДГ «Сказка» по ул. Зиповская, 6/3

15.07.2019 17.07.2019 29.07.2019 05.08.2019
ЭР № 8 125 Котельная по ул. Зиповская, 29

15.07.2019 17.07.2019 29.07.2019 05.08.2019
ЭР № 8 126 Котельная по ул. Ипподромная, 53/4

17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 08.07.2019
ЭР № 8 126 Котельная по ул. Ипподромная, 53/4 111 ЦТП по ул. Ипподромная, 53/4 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 08.07.2019
ЭР № 8 126 Котельная по ул. Ипподромная, 53/4 112 ЦТП по ул. им. Жлобы, 1/1 17.06.2019 19.06.2019 01.07.2019 08.07.2019
ЭР № 8 127 Котельная по ул. Московская, 42

01.07.2019 04.07.2019 15.07.2019 22.07.2019
ЭР № 8 127 Котельная по ул. Московская, 42 113 ЦТП по ул. Зиповская, 20/4 01.07.2019 04.07.2019 15.07.2019 22.07.2019
ЭР № 8 127 Котельная по ул. Московская, 42 114 ЦТП по ул. им. 40-летия Победы, 37/8 01.07.2019 04.07.2019 15.07.2019 22.07.2019
ЭР № 8 127 Котельная по ул. Московская, 42 115 ЦТП по ул. им. 40-летия Победы, 37/7 01.07.2019 04.07.2019 15.07.2019 22.07.2019
ЭР № 8 128 Котельная по ул. Московская, 74

15.07.2019 17.07.2019 29.07.2019 05.08.2019
ЭР № 8 128 Котельная по ул. Московская, 74 116 ЦТП по ул. Московская, 74 15.07.2019 17.07.2019 29.07.2019 05.08.2019
ЭР № 8 129 Котельная по ул. Северная, 491/2

13.05.2019 14.05.2019 27.05.2019 03.06.2019
ЭР № 8 130 Котельная по ул. Новосельская, 13, п. Берёзовый

27.05.2019 29.05.2019 10.06.2019 17.06.2019
ЭР № 8 131 Котельная в п. Берёзовый, 37/10

13.05.2019 15.05.2019 27.05.2019 03.06.2019
ЭР № 8 132 Котельная по ул. Люберская, 13, пос. Отделение № 3 СКЗНИИСиВ (Северный)

24.06.2019 26.06.2019 08.07.2019 17.07.2019
ЭР № 8 133 Котельная по ул. Российская, 10

13.05.2019 14.05.2019 27.05.2019 03.06.2019
ЭР № 8 134 Котельная по ул. 16-й Полевой Участок в п. Российский (горпсихбольница)

27.05.2019 29.05.2019 10.06.2019 17.06.2019
ЭР № 8 135 Котельная по ул. 2-я Планерная, 8 в п. Плодородный

03.06.2019 05.06.2019 17.06.2019 24.06.2019
ЭР № 8 136 Котельная по ул. Уссурийская, 2

13.05.2019 15.05.2019 27.05.2019 03.06.2019
ЭР № 8 137 Котельная по ул. Тепличная, 19 п. Российский (2-е отд. СПК "Краснодарское")

13.05.2019 16.05.2019 27.05.2019 03.06.2019
ЭР № 8 138 Котельная пос. Лазурный

24.06.2019 25.06.2019 08.07.2019 15.07.2019
ЭР № 8 139 Котельная по ул. им. Красюка, 68

20.05.2019 22.05.2019 03.06.2019 10.06.2019
ЭР № 8 140 Котельная по ул. им. Филатова, 17

29.07.2019 31.07.2019 12.08.2019 19.08.2019
ЭР № 8 141 Котельная Немецкая деревня № 1

15.07.2019 17.06.2019 29.07.2019 05.08.2019
ЭР № 8 142 Котельная Немецкая деревня № 2

24.06.2019 26.06.2019 08.07.2019 15.07.2019
ЭР № 8 143 Котельная по ул. им. Крупской, 103

консервация консервация консервация консервация
ЭР № 8 146 Котельная по ул. Центральная, 63 (консерв.)

консервация консервация консервация консервация
ЭР № 8 148 Котельная по ул. им. А. Ахматовой, 1, ЖК "Казанский"

29.07.2019 31.07.2019 12.08.2019 19.08.2019
ЭР № 8 149 Котельная по пер. Ленинский, 20/1, ЖК «Народный»

10.06.2019 11.06.2019 24.06.2019 01.07.2019
ЭР № 8 150 Котельная по ул. Агрономическая, 1

10.06.2019 13.06.2019 24.06.2019 01.07.2019
ЭР № 8 151 Котельная по ул. Тополиная, 46/1

03.06.2019 05.06.2019 17.06.2019 24.06.2019
ЭР № 8 155 Котельная ЖК "Лиговский"

03.06.2019 05.06.2019 17.06.2019 24.06.2019
ЭР № 8 159 Котельная п. отд. 2 СКЗНИИСИВ, ул. Короткая, 1

24.06.2019 26.06.2019 08.07.2019 29.07.2019
ЭР № 8 160 Котельная 4-го отд. СПК "Краснодарский"

13.05.2019 15.05.2019 27.05.2019 03.06.2019

Возврат к списку