Автономная Теплоэнергетическая Компания

Должники
Тарифы Способы оплаты

Новости компании

14.04.2017

14 апреля в Краснодаре завершается отопительный сезон

14 апреля в Краснодаре завершается отопительный сезон

Соответствующее постановление подписал глава города Евгений Первышов.


- Филиал «Автономной теплоэнергетической компании» «Краснодартеплоэнерго», а также другие предприятия и учреждения всех форм собственности, имеющие на своем балансе отопительные котельные, прекращают подачу теплоносителя на обогрев помещений, - пояснили в департаменте городского хозяйства и ТЭК.

Также документ рекомендует отключать отопление в детских и лечебных учреждениях в соответствии с их заявками.

Между тем, для тепловиков сейчас начинается самая горячая пора. В течение отопительного периода специалисты собирали жалобы от жителей управляющих компаний, чтобы определить самые слабые места. Именно на них будет сделан упор при подготовке к зиме в нынешнем году:

- Сделаем упор на ремонт трубопроводов и котельного оборудования, а также приведение в порядок изоляции. Также построим новые блочные котельные на ул. захарова и Промышленной, - рассказал тглавный инженер филиала АТЭК "Краснодартеплоэнерго" Алексей Палатов. - будут заменены проблемные участки на магистральных теплосетях в Юбилейном и комсоморльском микрорайонах, а также в центре города. В целом мы сделаем все возможное, чтобы и следующий отопительный сезон прошел хорошо, без сбоев.

Возврат к списку

Наши
УСЛУГИ