Автономная Теплоэнергетическая Компания

Должники
Тарифы Способы оплаты

Новости компании

24.12.2016

В Краснодаре вручили почетные награды работникам АО «АТЭК» в честь Дня энергетика и 50-летия предприятия

В Краснодаре вручили почетные награды работникам АО «АТЭК» в честь Дня энергетика и 50-летия предприятия

В Музыкальном театре Краснодара прошло чествование работников АО «АТЭК» в честь Дня энергетика и впреддверии нового 2017 года. Яркий праздник посетили более 600 сотрудников, а также приглашенные гости: представители администрации Краснодарского края и Краснодара, деловые партнеры и коллеги.

Со сцены звучало много теплых слов в адрес тепловиков. В частности, в приветственном адресе от министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Александра Волошина отмечалось, что сегодняшних энергетиков отличает высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу. В подтверждение этих слов более чем ста работникам предприятия были вручены грамоты и благодарности Министерства энергетики России, министерства ТЭК и ЖКХ края, почетные грамоты администрации Краснодара, администрации и Президиума Совета народных депутатов Майкопа, а также почетные грамоты и благодарности АО «АТЭК».

В этот вечер чествовали и победителей творческих конкурсов, проводимых АО «АТЭК» в честь 50-летнего юбилея предприятия. За художественное наполнение праздника отвечали многочисленные творческие коллективы творческого объединения «Премьера», известные не только в нашем крае, но и за его пределами.

В ответном слове генеральный директор компании Александр Ященко отметил, что компания не стоит на месте, активно развивается:

- За 50 лет менялись названия, но миссия оставалась одна - обеспечивать абонентов стабильным теплоснабжением. В первую очередь слова благодарности - ветеранам АТЭК. Ваши знания стали основной для модернизации производства, а молодые специалисты перенимают ваш опыт, поддерживая связь поколений. Дорогие коллеги! Желаю вам крепкого здоровья, новых достижений в работе и успеха во всех начинаниях!

Возврат к списку

Наши
УСЛУГИ