Автономная Теплоэнергетическая Компания

Должники
Тарифы Способы оплаты

Новости компании

25.08.2016

Сегодня АО "АТЭК" отмечает полувековой юбилей!

Сегодня АО "АТЭК" отмечает полувековой юбилей!

Руководство компании поздравляет сотрудников и партнеров с 50-летием!

Уважаемые работники Автономной теплоэнергетической компании!

Дорогие коллеги и партнеры!


Хочу от всей души поздравить вас с 50-летием компании!

Такой солидный возраст предприятия говорит о том, что коллектив у нас сложился дружный и сплоченный, который был проверен на прочность разными испытаниями.

От нашей деятельности зависит комфортность проживания жителей Кубани и Адыгеи, работа социальных учреждений, эффективность производства и инвестиционная привлекательность региона.

Вот уже 50 лет вы стабильно несете тепло людям, обеспечиваете комфорт жителей региона. Это очень нужная работа, которая не видна простым обывателям. Но мы-то с вами знаем, как тяжело доказывать свой профессионализм каждый отопительный сезон, когда удается избежать аварий и обеспечить подачу теплоносителя сотням тысяч абонентов.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам Автономной теплоэнергетической компании. Ваши знания стали основной для модернизации производства, а молодые специалисты перенимают ваш опыт, поддерживая связь поколений.

Благодарим за сотрудничество краевые и муниципальные органы власти, наших партнеров и коллег. Спасибо вам за помощь, доверие и профессионализм в решении текущих вопросов. Благодаря вам компании удалось реализовать десятки проектов и ставить новые амбициозные задачи на будущее.

Дорогие сотрудники, коллеги и партнеры! Желаю вам крепкого здоровья, новых достижений в работе и успеха во всех начинаниях! Мира и добра вашим семьям!


Генеральный директор АО «АТЭК» Александр Ященко

Возврат к списку

Наши
УСЛУГИ